Close

Май 13, 2020

75-летие Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно накануне Дня Победы в Ленинском районе города Новосибирска проходит целый ряд мероприятий. В ТОСах Западного жилмассива и Чистой Слободы при поддержке депутата Совета депутатов Кирилла Покровского и Фонда «Город для каждого» проходят праздничные концерты, гостями которых становятся ветераны, блокадники, дети войны.

К сожалению, в этом году запрещены все массовые мероприятия, но люди, ковавшие победу в тылу и на фронте, должны чувствовать заботу и внимание. Поэтому при поддержке Кирилла Покровского и Фонда «Город для каждого» были приобретены и вручены подарки ветеранам и труженикам тыла.

Кирилл Покровский поздравил граждан с праздником: «Дорогие земляки! Поздравляю с 75 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Мы гордимся подвигом наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость страны. Мы вспоминаем и тех, кто доблестно трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Их целеустремленность и жизнелюбие по-прежнему служат примером для всех нас. Желаю Вам мирного неба над головой. Пусть память о Великой Победе вдохновляет Вас на новые свершения и помогает не отступать перед трудностями!».

Если вам понравилась новость. Поделитесь ей в соц. сетях!