Close

Новости

Ежегодная помощь

Каждый год мы оказываем помощь жителям по доставке грунта во дворы округа. В этом году земля для благоустройства придомовых территорий также была доставлена активным жителям. Теперь они смогут разбить цветущие клумбы около подъездов и в социально значимых местах.

Подробнее

Краски Победы

Объявив конкурс рисунка, мы не думали, что зарегистрируем для участия в конкурсе в общей сложности 51 работу. Все рисунки замечательные, с интересными сюжетами, выполнены в самых разных техниках. Выбрать победителей было чрезвычайно сложно, потому что все работы достойны первого места. Тем не менее, мы с трудом отобрали троих победителей. Все участники получили Дипломы и сладкие […]

Подробнее

День Победы

В преддверии Дня Победы поздравили тружеников тыла, блокадников, детей войны с праздником, вручили приятные подарки. Важно, не смотря ни на что, окружить заботой то поколение, что помнит ужасы войны, тяготы послевоенного времени, возвращение с фронта отцов и друзей, помнит Победу… С Великим праздником, дорогие друзья!

Подробнее

ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ

11 марта 2023 года в ЦСП «Заря» состоялось первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет. А мы, в свою очередь, традиционно продолжаем поддерживать юных спортсменов в их стремлении развиваться профессионально и достигать новых вершин.

Подробнее

Первенство по борьбе

11 марта 2023 года в ЦСП «Заря» состоялось первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет. А мы, в свою очередь, традиционно продолжаем поддерживать юных спортсменов в их стремлении развиваться профессионально и достигать новых вершин.

Подробнее

КУБОК УСПЕХА

В СК «Заря» состоялись 27 по счету соревнования по каратэ «Кубок Успеха». 43 региона, более 1700 спортсменов – настоящий праздник спорта. Мы традиционно поддерживаем это важнейшее для города и области мероприятие. Желаем юным спортсменам пройти соревнования без травм и, конечно, с серьезным настроем на победу!

Подробнее

Гуманитарная помощь

При ТОС «Чистая Слобода» организован Клуб «Планета добрых сердец», где женщины с заботой и любовью шьют постельные принадлежности. В госпиталях, местах временного размещения военнослужащих подушки и одеяла являются расходным материалом. Мы не можем остаться в стороне от нужд наших мобилизованных ребят, поэтому приняли решение об очередном пакете помощи. На средства, выделенные нами, были приобретены наполнитель […]

Подробнее

Клуб Добряков

Уже традиционно в преддверии Нового депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский создает праздничное настроение детям округа. Фонд «Город для каждого» бессменно выступает в роли помощника Деда Мороза и депутата и в этом году непосредственно участвовал в приобретении сладких подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья. Восхищает непосредственность особенных деток, их задор, умение радоваться простым вещам. […]

Подробнее

Соревнования памяти Н.И. Савинкина

03 декабря 2022 года в ЦСП «Заря» состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Николая Ивановича Савинкина. Более 160 участников из 10 субъектов Российской Федерации боролись за звание лучших вольников. Соревнования, проходящие в третий раз, стали уже традиционным завершением крупных спортивных мероприятий в 2022 году. А мы, в свою очередь, традиционно продолжаем […]

Подробнее

Образцовый ансамбль

Образцовый ансамбль народного  танца «Ровесник» стал участником закрытого конкурса для лоуреатов «GRAND FESTIVAL» в Москве, куда юные танцоры отправились, в том числе при нашей поддержке. Ребята показали себя очень достойно, приехали домой с призами. Поздравляем замечательный творческий коллектив!

Подробнее