Close

Депутат Кирилл Покровский поздравил женщин Западного жилмассива с Днем матери

В минувшее воскресенье 27 ноября в ДК «Сибтекстильмаш» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, который по традиции с 1998 г. отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Дворец культуры с трудом вместил всех желающих поприсутствовать на концерте, можно сказать, что состоялся настоящий аншлаг. Гостям пришлось размещаться на дополнительно принесенных креслах, но от этого у всех присутвующих возникло еще большее понимание высокой значимости праздника, торжественности происходящего.

Концертной программе предшествовали поздравления, прозвучавшие из ус почетных гостей мероприятия – депутата Совета депутатов г. Новосибирска Кирилла Покровского и депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области. Многодетным мамам были вручены подарки, цветы и сладкие угощения от депутатов и ТОСов.

Слова признания, подарки и комплименты сменили творческие номера ребят Западного жилмассива. Воспитанники творческого коллектива «Ровесник» исполнили замечательные вокальные и танцевальные композиции. Никто из гостей не остался равнодушным к искренним, трогательным выступлениям малышей.

Кирилл Покровский отметил высокую значимость мероприятий, направленных на повышение ценности семьи, домашнего очага и важности роли материнства:

«Милые женщины, поздравляю Вас с праздником! Считаю, что самой важной ролью для женщины является роль матери. Материнство красит женщину, не смотря на множество забот, которые выпадают на ее долю. Самый любимый, самый родной человек на свете, самая прекрасная женщина на земле – это, конечно, мама. Для меня мамин дом  самое спокойное, уютное место на Земле, ведь мамина любовь самая бескорыстная на свете. Желаю Вам счастья, доброго здоровья, любви и заботы Ваших детей, больше радостных, счастливых дней!»

news43-01 news43-02 news43-03 news43-04 news43-05 news43-06 news43-07 news43-08 news43-09

Если вам понравилась новость. Поделитесь ей в соц. сетях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *